Ihre Suche nach Abraham Louis Rodolphe Ducros in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Louis Rodolphe Ducros?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Louis Rodolphe Ducros in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
385
Abraham Louis Rodolphe Ducros, 1748 - 1810, zugeschrieben
WALLFAHRTSORT IN DEN BERGEN
Aquarell auf Papier. 68 x 105 cm.
Unter Glas gerahmt. (650355)
Katalogpreis € 30.000 - 36.000
Katalogpreis€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Louis Rodolphe Ducros verkaufen?