Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Hulk d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Hulk d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1086
Abraham Hulk d. J.,
1843 – 1919
GEMÄLDEPAAR MIT SCHIFFEN UND BOOTEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
22 x 33 cm.
Rechts unten bzw. links unten signiert. (1141176) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Hulk d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Hulk d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Hulk d. J. verkaufen?