Ihre Suche nach Abraham Diepraam in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Diepraam?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Diepraam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
362
Abraham Diepraam, 1622 - 1670, zug.
TRINKENDE BAUERN
Öl/Holz. 28 x 24 cm.
Gerahmt. (630531)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Diepraam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Diepraam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Diepraam verkaufen?