Ihre Suche nach Abraham Brueghel in der Auktion

Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010

Detailabbildung: Abraham Brueghel, 1631 - 1697

Sie interessieren sich für Werke von Abraham Brueghel?

Abraham Brueghel, 1631 - 1697

304
Abraham Brueghel,
1631 - 1697

BLUMENGABE AN DIE GÖTTIN VENUS Öl auf Leinwand.
67,5 x 98 cm.
Signiert.

£ 90,000 - 108,000
元 771,000 - 925,200
₽ 9,917,000 - 11,900,400

Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel verkaufen?