Auktion Gemälde

Detailabbildung: Abraham Brueghel, 1631 - 1697, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Abraham Brueghel?

Abraham Brueghel, 1631 - 1697, zug.

377
Abraham Brueghel,
1631 - 1697, zug.

BLUMEN, FRÜCHTE UND INSEKTEN

Katalogpreis € 23.000 - 28.000 Katalogpreis€ 23.000 - 28.000  $ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 177,330 - 215,880
₽ 2,280,910 - 2,776,760

Öl auf Leinwand.
125 x 101 cm.
Gerahmt.
Doubliert
(6510716)

Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel verkaufen?