Ihre Suche nach Abraham Brueghel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Brueghel?
377
Abraham Brueghel,
1631 - 1697, zug.
BLUMEN, FRÜCHTE UND INSEKTEN
Katalogpreis € 23.000 - 28.000
Katalogpreis€ 23.000 - 28.000
$ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 179,860 - 218,960
₽ 2,288,270 - 2,785,720
Öl auf Leinwand.
125 x 101 cm.
Gerahmt.
Doubliert
(6510716)
Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Brueghel verkaufen?