Friday, 23 March 2007

Auction Paintings

Detailabbildung: Abraham Brueghel 1631 - 1690, zugeschrieben

Lot 362 / Abraham Brueghel 1631 - 1690, zugeschrieben

362
Abraham Brueghel 1631 - 1690, zugeschrieben

FRÜCHTE, PILZE UND BLUMENSTILLLEBEN MIT PAPAGEI UND AMPHORE

Öl auf Leinwand. Doubliert. 106 x 164 cm.
Gerahmt. (650354)

Catalogue price € 100.000 - 120.000