Auktion Uhren
1600
AUDEMARS PIGUET
DAMENARMBANDUHR
ROYAL OAK
18 KARAT WEISSGOLD MIT INTEGRIERTEM WEISSGOLDARMBAND
WERK
Quarzwerk.
FUNKTIONEN
Stunden und Minuten.
GEHÄUSE
18 Karat Weißgold, Lünette und Band mit Brillantenbesatz (Sekundärbesatz). Rückseite bezeichnet: “Royal Oak, Quartz, N° 012.
ZIFFERBLATT
Schwarz. Als Indizes fungieren in Weißgold gefasste Brillianten.
BAND
Integriertes Original-Weißgoldarmband mit Faltschließe und Sicherung.
ZUSTAND
Neuwertig.
H.: 32 mm. B.: 30 mm.
Schweiz, neuzeitlich.
(630518)
Neupreis: ca. Euro 30.000,-
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860