Ihre Suche nach Angelo Zoffoli in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Zoffoli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Zoffoli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
563
A. Zoffoli,
Italienischer Maler
des 19. Jahrhunderts
KAVALIER IN KLEIDUNG DES 18. JAHRHUNDERTS IN EINEM ROKOKO-SALON, SICH LEICHT VERBEUGEND
Öl auf Malkarton.
31 x 20 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet “Roma”. (731304)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Zoffoli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Zoffoli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Zoffoli verkaufen?