Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Zavaga?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Zavaga in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
544
A. Zavaga,
Maler des 19. Jahrhunderts
PAAR ELEGANTE GESELLSCHAFTSSZENEN Öl auf Leinwand.
Je 50 x 70 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Jeweils in höfischen Innenräumen: Kardinal am Tisch mit galantem Paar, im Hintergrund ein Diener. Sowie: Speisesalon mit höfischer Gesellschaft am Teetisch. (78010119)
A. Zavaga,
Painterof the 19th century
Each 50 x 70 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Zavaga angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Zavaga kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Zavaga verkaufen?