Ihre Suche nach Anna Sattler-Seiglerschmidt in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Anna Sattler-Seiglerschmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anna Sattler-Seiglerschmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1336
A. Sattler-Seigerschmidt Wiener Maler/Malerin des 19. Jhdts.
STILLEBEN MIT PENDULE, KARAFFE UND PORZELLANFIGURENGRUPPE Öl/Lwd. 61 x 42 cm. Links unten sign. und ortsbezeichnet Wien. (531416)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anna Sattler-Seiglerschmidt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.