Ihre Suche nach A.R. Penck in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von A.R. Penck?
1513
A.R. Penck,
geb. 1939 Dresden
SERVICE Keramik.
Jeweils bodenseitig signiert und bezeichnet. Eierbecher unsigniert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Bestehend aus:
1 Teller, Durchmesser: ca. 20,5 cm,
1 Unterteller, Durchmesser: 14,5 cm,
1 Kaffeetasse, Höhe: 8 cm,
1 Eierbecher, Höhe: 6,2 cm. (10820938) (12)
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck kaufen?
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck verkaufen?