Ihre Suche nach A.R. Penck in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von A.R. Penck?
780
A.R. Penck,
eigentlich "Ralf Winkler",
1939 Dresden – 2017 Zürich
666 - The Number of the Beast, 1999Lithografie auf Bütten.
80 x 60 cm.
66 Exemplare zzgl. 6 E.A., rechts unten in Bleistift handsigniert und links unten nummeriert, Exemplar 20/66.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
(13405531) (18)
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck kaufen?
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022