Ihre Suche nach A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
611
A.R. Penck (1939 - 2017),
Frank Breidenbruch (geb. 1963),
Pedrarc Simic (geb. 1947)
AUS: LAUSANNE SUITE 1990 Lithographie auf Papier.
63 x 90 cm.
Links oben nummeriert „34/ 70“ und signiert „ar penck“.
Hinter Glas, in schwarzem Rähmchen. Glas gesprungen.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Leicht fleckig und gewellt. (1241381) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic kaufen?
Sie wollen ein Werk von A.R. Penck, Frank Breidenbruch und Predarc Simic verkaufen?