Ihre Suche nach A. Pasini in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von A. Pasini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Pasini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
A. Pasini,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR EINER ITALIENISCHEN STADT SOWIE MARKTSTÄNDE MIT PASSANTEN IN EINER ENGEN ITALIENISCHEN STADTSTRASSE MIT ANSTEIGENDEN TREPPEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
45 x 29,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Virtuos mit lockerem Pinsel gemalt. (861625)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Pasini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Pasini kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Pasini verkaufen?