Ihre Suche nach A. Leviman in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von A. Leviman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Leviman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
412
A. Leviman
Die Hochzeit zu Kana Öl auf Leinwand.
102,5 x 146,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Kopie nach dem 1563 von Paolo Veronese geschaffenen, großformatigen Gemälde, das sich heute im Louvre, Paris, befindet. (1021733) (11)
A. Leviman
WEDDING FEAST AT CANA
102.5 x 146.5 cm.
Signed lower right.
Without frame.
Copy after an original, large-format painting by Paolo Veronese from 1563 held at the Louvre, Paris.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Leviman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Leviman kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Leviman verkaufen?