Auktion Gemälde

Detailabbildung: A. Kupferschmit Maler des 17. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von A. Kupferschmit?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Kupferschmit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

A. Kupferschmit Maler des 17. Jahrhunderts

394

KÜSTENLANDSCHAFT MIT TEMPELN UND FIGURENSTAFFAGE

Rechts unten signiert und datiert “1613“.
Öl auf Leinwand. 69 x 98 cm.
Gerahmt. Doubliert. (6500020)

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,130 - 27,756
₽ 297,510 - 357,012

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Kupferschmit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von A. Kupferschmit kaufen?

Sie wollen ein Werk von A. Kupferschmit verkaufen?