Ihre Suche nach Anton Kolig in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Anton Kolig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Kolig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
388
A. Kolig
Maler des 20. Jhdts. STILLEBEN MIT BLUMENSTRAUSS IN TONVASE UND FRÜCHTEN Blick auf einen Tisch mit mehreren Keramikgegenständen, Obstschalen und ein blauer Keramikkrug sowie auf dem Tischtuch liegende Zitronen.
Öl/Papier/Karton. 50 x 64 cm. Rechts unten sign. und dat. 1916. (491202)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Kolig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Kolig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Kolig verkaufen?