Ihre Suche nach A. Karev in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von A. Karev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Karev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
757
A. Karev
ABSTRAKTER KOPF, 1973
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Links unten signiert „Р. Карев“.
А. Карев
АБСТРАКТНЫЙ ПОРТРЕТ, 1973
Холст, масло.
56 х 44 см.
Слева внизу подпись: Р. Карев. (700632)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Karev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Karev kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Karev verkaufen?