Ihre Suche nach A. Broyas in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von A. Broyas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Broyas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
621
A. Broyas, franz. Bildhauer des 19. Jhdts.
BÜSTE EINES JUGENDLICHEN RÖMISCHEN GLADIATORS Mit Helm unterhalb der Büste, am mitgegossenem Sockel ein Dolch sowie Lorbeerzweig. Ton, bronziert, rechtsseitig sign., an der Rückseite Prägestempel der ausführenden Firma Goldscheider/Wien. H.: 59 cm. Ende 19. Jhdt. (440872)
Katalogpreis € 690 - 900
Katalogpreis€ 690 - 900
$ 745 - 972
£ 621 - 810
元 5,395 - 7,038
₽ 68,648 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Broyas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Broyas kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Broyas verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.