Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Cantius Dillis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cantius Dillis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
646
1779 - 1856, zugeschrieben
HÜGELIGE BACHLANDSCHAFT MIT VIEH
Katalogpreis € 3.800 - 4.400
Katalogpreis€ 3.800 - 4.400
$ 4,104 - 4,752
£ 3,420 - 3,960
元 29,716 - 34,408
₽ 378,062 - 437,756
Öl auf Holz.
24,5 x 32 cm.
Gerahmt. (660423)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cantius Dillis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cantius Dillis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cantius Dillis verkaufen?