Ihre Suche nach Simon Francois in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Simon Francois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Simon Francois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1348
† Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
LAGERNDE KÜHE VOR EINEM ESEL MIT KÖRBEN UND EINEM FASSÖl auf Pappelholz.
24,5 x 32 cm.
Unten monogrammiert „FS“ und verso bezeichnet.
Gerahmt. (1012632)
Katalogpreis € 2.400 - 3.000
Katalogpreis€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
CATTLE AND DONKEY
Oil on poplar panel.
24.5 x 32 cm.
Monogrammed “FS” below. Verso inscribed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Simon Francois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Simon Francois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Simon Francois verkaufen?