Saturday, 4 December 2004

Auction December Auction Part II.

° Pravoslav Kotik 1889 Slabce - 1970 Prag

2536

ENKELIN MIT GROSSMUTTER IM SOFA Aquarell/Gouache/Papier. 20 x 30 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Beigegeben Katalog des Künstlers “Konkrete Fantasien“, erschienen in Wien nach 1970. (5504414)

Catalogue price € 3.000 - 3.600 Catalogue price€ 3.000 - 3.600  $ 3,270 - 3,924
£ 2,640 - 3,168
元 23,490 - 28,188
₽ 211,469 - 253,763