Ihre Suche nach Oskar Moll in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Moll?
2088
° Oskar Moll 1875 - 1947 Berlin
STILLEBEN MIT PORTRAIT IM SPIEGEL
43,7 x 30 cm. Kohle und Bleistift/Papier.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Werkverzeichnis Nr. 101.
Provenienz: Nachlass Walter Bierenheide, Kestner-Gesellschaft. Hannover. (6121610)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll verkaufen?