Ihre Suche nach John Frederick Herring d. J. in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von John Frederick Herring d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederick Herring d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1567
† John Frederic Herring Jr.,
1815 Doncaster – 1907, Umkreis
GemäldepaarBAUERNHOF MIT PFERDEN UND SCHWEINENsowie
BAUERNHOF MIT GEFLÜGEL UND SCHWEINENÖl auf Leinwand. Doubliert.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten sowie rechts bezeichnet "Herring".
Gerahmt.
(970065) (10)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederick Herring d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. verkaufen?