Ihre Suche nach Georg Schmitz in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Georg Schmitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Schmitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
459
† Georg Schmitz,
1851 Düsseldorf - 1917 Hamburg
WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLOSSGEBÄUDE, BRÜCKE ÜBER VEREISTEM FLUSS UND EINER JAGDGESELLSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 90 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Im Hintergrund vom Sonnenuntergang beleuchteter Wolkenhimmel. (730711)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Schmitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Schmitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Schmitz verkaufen?