Living: Möbel, Einrichtung, Kunsthandwerk, Skulpturen & Varia
Donnerstag, 21. März 2024
Auf gebogenen Beinen stehender mehrschübiger Unterbau mit Knieraum mit Auszugsleisten für die schräge Schreibplatte, diese mit Scharnieren versehen. Dahinter drei offene Kompartiments sowie vier Schubfächer. Furnierte Auflagefläche, die schräge Klappe mit Volutenkartusche und Schlüsselschild. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch., erg. (13808212) (13)