Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
716
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Ebenda
Paar FarbradierungenLE CHAR DE BACCHUS
UND
LE BALLET DES VENDANGEURSPlattenrand 36 x 48 cm und 39 x 52,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert, links unten Auflage 183/ 300, sowie 40/ 250.
Jeweils hinter Glas unter Passepartout gerahmt.
Katalogpreis
€ 900 - 1.200
Katalogpreis € 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Ihr aktuelles Gebot:
€
Beigegeben zwei Echtheitsbescheinigungen von „Le Pavillon des Arts“, Paris, vom 20. Juli 1982.
Ein Blatt am Rand leicht gewellt. (1390432) (18)