Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts

797

DER HEILIGE SEBASTIANÖl auf Kupfer, im Oktagon.
32,5 x 32,5 cm.
In vergoldetem quadratischem Prunkrahmen.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis € 2.500 - 3.500  $ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215