Ihre Suche nach 3638 in der Auktion

Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

Richard von Poschinger, 1839 München – 1915 ebenda

968
Richard von Poschinger,
1839 München – 1915 ebenda

DIE FÜTTERUNG DER GÄNSEÖl auf Hartfaser.
45 x 60 cm.
Links unten signiert „R v Poschinger“.
In Prunkrahmen.

Katalogpreis € 850 - 1.000 Katalogpreis € 850 - 1.000  $ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490