Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

René Seyssaud, 1867 Marseille – 1952 Saint-Chamas, Frankreich

960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich

SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis € 1.800 - 2.500  $ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725