Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1072
Marie Schoeffmann,
1859 – 1941
MUTTER IHR KIND IN OVALEM RAHMEN PRÄSENTIERENDÖl auf Holz.
18,5 x 14 cm.
Künstlerbestimmung mittels rückwärtigem Etikett.
In vergoldetem Louis XV Stilrahmen.
Katalogpreis
€ 2.000 - 3.000
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ihr aktuelles Gebot:
€