Fachbereich

Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 21. März 2024

Korall-Brillant-Perlanhänger

663
Korall-Brillant-Perlanhänger

Länge: ca. 5,7 cm.
Gewicht: ca. 16,7 g.
WG 750.
Signiert: „Andrea Ghelli“.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis € 1.500 - 2.000  $ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980

Moderner origineller Unikat-Anhänger als Figur aus einem Korallen Ast mit Turban und Schnabelschuhen aus Weißgold besetzt mit kleinen Brillanten, zus. ca. 0,85 ct H/SI-PI, und einer angehängten barocken Zuchtperle. (1390846) (16)

CITES export restrictions – sale in the EU only.