Living: Möbel, Einrichtung, Kunsthandwerk, Skulpturen & Varia
Donnerstag, 21. März 2024
Ovale, violett geätzte, beschliffene Glasschale mit senkrecht hochstehendem Rand, umzogen von vergoldeter, durchbrochen gearbeiteter, vergoldeter Einfassung mit reliefierten Blüten, auf vier ebenfalls floralen Füßen. Glasoberrand goldstaffiert. (1390943) (1) (11)