Fachbereich
Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
869
Italienischer Maler des späten 18. Jahrhunderts
MARIA MIT DEM KINDE UND JOHANNESÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 79 cm.
In teilvergoldetem, ornamental verzierten Rahmen.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor abgedunkeltem Fond die Sitzfigur der Maria nach links ihr Kind auf dem Schoß haltend, welches nach Kirschen greift, welche von dem Johannesknaben gereicht werden, dessen Kreuzstab zu Boden liegt. (1391853) (13)