Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
715
Hussein Madi,
1938 – 2024
OHNE TITEL (ZWEI MÄNNER)Höhe ohne Sockel: 26,5 cm.
Verso monogrammiert und zusätzlich signiert MADI.
Auf ebonisiertem Holzsockel montiert.
Katalogpreis
€ 1.200 - 1.500
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ihr aktuelles Gebot:
€
Bronze, gegossen, mittelbraun patiniert.