Ihre Suche nach 8194 in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024
418
Henri Antoine de Favanne,
1668 London – 1752 Paris
ANBETUNG DER HIRTENÖl auf Leinwand. Doubliert.
81 x 65 cm.
Mittig unten signiert.
In ornamental reliefiertem Rahmen.
Katalogpreis
€ 9.000 - 12.000
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Ihr aktuelles Gebot:
€