Ihre Suche nach 147 in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1054
Heinrich Lang,
1838 Regensburg – 1891 München
UNGARISCHER PFERDEMARKTÖl auf Holz. Parkettiert.
24 x 38 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. Lang 1869“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis
€ 2.500 - 3.000
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Ihr aktuelles Gebot:
€