Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024

Gillis van Tilburg d. J., 1615/35 Brüssel – um 1678

378
Gillis van Tilburg d. J.,
1615/35 Brüssel – um 1678

BAUERN IN EINEM GASTHAUSÖl auf Holz. Parkettiert.
43 x 42 cm.
Rechts unten signiert „TILBORCH“.
In dekorativem, breiten Rahmen.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis € 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880