Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
733
Franz Alekseevic Roubaud,
1856 Odessa – 1928 München
PFERDEPORTRAITÖl auf Platte.
58,5 x 46 cm.
Rechts mittig Monogramm und datiert „F.R. 88“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis
€ 6.000 - 8.000
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ihr aktuelles Gebot:
€
Provenienz: