Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

François Joseph Guiguet, 1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.

1070
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.

PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis € 2.000 - 4.000  $ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960