Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1070
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.
PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.
Katalogpreis
€ 2.000 - 4.000
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Ihr aktuelles Gebot:
€