Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

825

HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REISENDENÖl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 100 cm.
In Louis XV-Stilrahmen.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis € 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235

Ein erdiger Weg führt durch eine baumbestandene, hügelige Landschaft mit Reisenden, von denen soeben einige einen Fährkahn nutzen, um an das andere Ufer eines ruhigen Wasserlaufes zu gelangen. (1391512) (13)