Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
871
Apollonio Facchinetti,
genannt „Domenichini“,
tätig 1740 – 1770, zug.
Ehemals bekannt als Master of the Langmatt Foundation Views.FLUSSLANDSCHAFT MIT ARCHITEKTURSTAFFAGEÖl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 93 cm.
In Louis XV-Stilrahmen.
Katalogpreis
€ 6.000 - 9.000
Katalogpreis € 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Ihr aktuelles Gebot:
€
Weite hinten von einem Gebirgszug abgeschlossene Flusslandschaft.Vordergrundliche Ausbuchtung ein durch eine Rundbrücke erreichbares Landstück mit Ruinenbau von Vegetation überwachsen und daneben stehenden Häusern mit davor befindlichen Staffagefiguren zeigend. (1391861) (13)