Fachbereich

Donnerstag, 21. März 2024

Ansicht von München

1131
Ansicht von München

Sichtmaß: 38 x 52 cm.
Blatt CCXXVI aus der Schedelschen Weltchronik.
Um 1493.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis € 600 - 800  $ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592

Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Gebräunt, ungeöffnet. (1390647) (13)