Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

Albert Roosenboom, 1845 – 1875

590
Albert Roosenboom,
1845 – 1875

EINE PARTIE TENNIS GEFÄLLIG?Öl auf Leinwand.
24,5 x 19,2 cm.
Rechts unten signiert „Al. Roosenboom“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis € 5.000 - 6.000  $ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940