Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jacques François Carabain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques François Carabain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
Jacques François Carabain,
1834 Amsterdam – 1933 Schaerbeek, zug.
VOR EINEM STADTPORTAL IN ITALIEN Öl auf Leinwand.
45 x 63,5 cm.
Rechts unten monogrammiert „JC“.
Gerahmt. (980372) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques François Carabain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques François Carabain?
Volete vendere un′opera di Jacques François Carabain?