Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques François Carabain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques François Carabain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
431
Jacques François Carabain,
1834 Amsterdam – 1933 Schaerbeek, zug.
VOR EINEM STADTPORTAL IN ITALIEN Öl auf Leinwand.
45 x 63,5 cm.
Rechts unten monogrammiert „JC“.
Gerahmt. (980372) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques François Carabain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques François Carabain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques François Carabain?