Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Franz Richard Unterberger?
1179
Franz Richard Unterberger,
1838 Innsbruck – 1902 Neuilly
IN DEN ALPEN Öl auf Leinwand.
45,5 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert "F. R. Unterberger 1877".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 8.500
$ 7,020 - 9,180
£ 5,850 - 7,650
元 50,830 - 66,470
₽ 646,685 - 845,665
Volete comprare un′opera di Franz Richard Unterberger?
Volete vendere un′opera di Franz Richard Unterberger?