Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Richard Unterberger?
1179
Franz Richard Unterberger,
1838 Innsbruck – 1902 Neuilly
IN DEN ALPEN Öl auf Leinwand.
45,5 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert "F. R. Unterberger 1877".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 6.500 - 8.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 8.500
$ 7,020 - 9,180
£ 5,850 - 7,650
元 50,830 - 66,470
₽ 646,685 - 845,665
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?