Ricerca Peter von Hamme-Voitus nell’asta

venerdì, 13 dicembre 2013

Detail images:  Peter von Hamme-Voitus, 1880 Frankfurt/ Main – 1936 München

Siete interessati alle opere di Peter von Hamme-Voitus?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter von Hamme-Voitus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Peter von Hamme-Voitus, 1880 Frankfurt/ Main – 1936 München
Detailabbildung:  Peter von Hamme-Voitus, 1880 Frankfurt/ Main – 1936 München

1348
Peter von Hamme-Voitus,
1880 Frankfurt/ Main – 1936 München

STILLEBEN MIT NELKENSTRAUSS NEBEN VERGOLDETEM BIEDERMEIER-GESCHIRR AUF GRÜNER BROKATDECKE Öl auf Leinwand.
61 x 56 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München" sowie datiert (19)"23". (952129)

Prezzo del catalogo € 80 - 120 Prezzo del catalogo€ 80 - 120  $ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter von Hamme-Voitus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Peter von Hamme-Voitus?

Volete vendere un′opera di Peter von Hamme-Voitus?